Distributore automatico di caffè intelligente completamente automatico - JL500-2*BTCFB7C
JL500-2*BTCFB7C è un distributore automatico di caffè intelligente e completamente automatico. È popolare nel mercato dei distributori automatici. È possibile preparare molteplici bevande, come caffè fresco, tè fresco e altri tipi di bevande.
Guangzhou Jetinno Intelligent Equipment Co., Ltd. è uno dei produttori e fornitori più professionali di distributori automatici di caffè intelligenti e completamente automatici - jl500-2*btcfb7c in Cina. Se sei interessato al nostro distributore automatico di caffè intelligente e completamente automatico - jl500-2*btcfb7c, benvenuto ad acquistare la macchina di qualità dalla nostra fabbrica. Sono disponibili anche il servizio all'ingrosso e il servizio personalizzato.
Distributore automatico di caffè intelligente e completamente automatico --JL500-2*BTCFB7C
JL500-2*BTCFB7C è un distributore automatico di caffè intelligente e completamente automatico. È popolare nel mercato dei distributori automatici. È possibile preparare molteplici bevande, come caffè fresco, tè fresco e altri tipi di bevande.
Interfaccia utente:
Display LCD touch-screen da 27 pollici
Doppio sistema operativo: Linux/Android
Supporta schermo 1080p e riproduzione video 1080p
Supporta WIFI e dongle 4G per la comunicazione del servizio posteriore.
Dettagli del prodotto:
| Rete elettrica | CA230v/50HZ |
| Potenza massima | 2700W |
| Fusibile | 15A (Inghilterra: 13A) |
| Misurare | 1830 mm*664 mm* 700 mm |
| Pacchetto | 2030 mm*864 mm*900 mm |
| Pressione di ingresso dell'acqua | 0,5 – 7 BAR |
| Peso lordo | 150 kg massimo |
| Umidità | 10%-90% |
| Progettare la durata della vita | 125000 cerchi |
| Velocità del prodotto istantanea | 20s (120ml) Velocità caffè espresso, 40s (30ml) |
| Garanzia | un anno |
Può preparare tantissime bevande per soddisfare diverse esigenze, come ad esempio:
Espresso, Americano, Capuccino, Latte, Moka, Macciato, Caffè solubile
Cacao al latte, Cacao
Latte caldo, tè al latte, acqua calda
Succo d'arancia, succo di mela ecc.
Sistema di moduli opzionali:
Sistema di pompaggio dell'acqua;
Sistema di moduli 4G;
Sistema di refrigerazione.
Posizione dell'applicazione:
Questo distributore automatico di caffè è ampiamente utilizzato in centri commerciali, palestre, scuole, stazioni ferroviarie, aeroporti, luoghi panoramici, ecc.


I nostri vantaggi:
Stabile di buona qualità con un prezzo competitivo
MOQ flessibile
Servizio OEM e ODM
Risposta rapida
Buon servizio post-vendita.

Domande frequenti:
1. Fornirete una garanzia?
Sì, forniamo una garanzia di un anno dopo che i clienti hanno ricevuto la macchina.
2. Quanti tipi di bevande può produrre?
Può produrre più di 20 tipi di bevande.
3. Dov'è la tua fabbrica?
La nostra fabbrica è a Guangzhou, Guangdong, Cina.
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche
-

Macchina per frullati di latte e proteine istantan...
-

Distributore automatico di monete/carte di credito c...
-

Easy Tea Coffee Beverage Vending Machine--JL500-ESFB...
-

Macchine per caffè espresso programmabili per uffici...
-

Distributore automatico completamente automatico di ...
-

La migliore macchina da caffè automatica da tavolo -...





