Distributore automatico di monete/carte di credito con caffè espresso/tè fresco/bevande istantanee -- JL500-ESFB8C
JL500-ESFB8C è un distributore automatico a piedi, che può vendere caffè espresso, tè fresco, bevande istantanee ecc.
Guangzhou Jetinno Intelligent Equipment Co., Ltd. è uno dei produttori e fornitori più professionali di distributori automatici di monete/carte di credito con caffè espresso/tè fresco/bevande istantanee - jl500-esfb8c in Cina. Se sei interessato al nostro distributore automatico di monete/carte di credito con caffè espresso/tè fresco/bevande istantanee - jl500-esfb8c, benvenuto ad acquistare la macchina di qualità dalla nostra fabbrica. Sono disponibili anche il servizio all'ingrosso e il servizio personalizzato.
Distributore automatico di monete/carte di credito con caffè espresso/tè fresco/bevande istantanee --JL500-ESFB8C
JL500-ESFB8C è una macchina da caffè da piedi, che è un-articolo avanzato all'avanguardia nel mercato della distribuzione automatica, ha rivoluzionato la tradizione e l'innovazione hybird. È veloce nella produzione di-bevande, efficace pulizia automatica-senza inquinamento, sistema di distribuzione automatica, tutti questi attributi possiedono un'ottima reputazione sul mercato.
Caratteristiche principali:
Funzionamento semplice grazie al pulsante touch screen
Supporta schermo 1080p e riproduzione video 1080p
Supporta WIFI e dongle 4G per la comunicazione del servizio posteriore.
Dettagli del prodotto:
| Rete elettrica | CA230v/50HZ |
| Potenza massima | 2700W |
| Fusibile | 15A (Inghilterra: 13A) |
| Misurare | 1830 mm*664 mm* 700 mm |
| Pacchetto | 2030 mm*864 mm*900 mm |
| Pressione di ingresso dell'acqua | 0,5 – 7 BAR |
| Umidità | 10%-90% |
| Progettare la durata della vita | 125000 cerchi |
| Velocità del prodotto istantanea | 25s (120ml) Velocità caffè espresso, 45s (30ml) |
| Garanzia | Un anno |
| Certificato | Certificato CE e sicurezza alimentare |
Sistema di moduli JL500-ESFB8C opzionale:
Sistema di pompaggio dell'acqua;
Sistema di moduli 4G;
Sistema di refrigerazione.
Menù bevande JL500-ESFB8C:
Americano; Caffè istantaneo; Cappuccino istantaneo; Latte caldo; Cioccolata calda;Cioccolato al latte;Latte;Cacao;Caffè lungo;
Doppio caffè lungo, tè istantaneo, tè al latte, caffè espresso, ecc.
Scenario applicativo:
Centro fitness, palestra, centro commerciale, punti panoramici, scuola, aeroporto, stazione ferroviaria ecc.


Il nostro servizio post-vendita
Abbiamo più di 60 dipendenti nel nostro team di assistenza post-vendita e possiamo fornire un buon servizio post-vendita. Jetinno fornisce un anno di garanzia per l'intera macchina. Inoltre, se necessario, verrà fornita formazione sul prodotto e sulla manutenzione.
Perché sceglierci?
Buona qualità e prezzo competitivo.
Buon servizio post-vendita.
MOQ flessibile.
Con anni di esperienza nei distributori automatici di caffè.

Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche
-

Macchina per frullati di latte e proteine istantan...
-

Distributore automatico di caffè commerciale JL500-E...
-

Easy Tea Coffee Beverage Vending Machine--JL500-ESFB...
-

Distributore automatico di caffè espresso e cappucci...
-

Macchina per caffè espresso professionale completame...
-

Bean Cup Fresh Coffee Macchina per la preparazione d...





