Caffettiere da ufficio programmabili per caffè espresso - JetinnoES3C
Caffettiere da ufficio programmabili per caffè espresso - JetinnoES3C, i migliori produttori / macchine per caffè che si adattano perfettamente al mercato HORECA, OCS Con display touch-screen da 7 "per soddisfare il nostro programma software ad alta tecnologia, cambiare ricetta facilmente, modificare il nome del prodotto, prezzo, ecc.
Se sei interessato ai nostri Caffettiere da ufficio programmabili per caffè espresso - JetinnoES3C, benvenuti a comprare la macchina di qualità con i nostri produttori professionali in Cina. Sono inoltre disponibili il servizio wholesale e il servizio personalizzato.
Caffettiere da ufficio programmabili per caffè espresso - JetinnoES3C
JLTT-ES3C Caratteristiche principali:
2 contenitori istantanei;
1 macinacaffè per caffè (prodotto in Svizzera);
1 produttore di caffè in grani;
1 mixer ad alta velocità (prodotto in Svizzera);
Display touch screen da 7 "(molto facile da usare);
6 tipi di bevande sono opzioni estreme;
Software operativo (sviluppato da Jetinno);
Sistema modulare JLTT-ES3C Opzionale:
Contenitore per lo zucchero sulla porta;
Sistema di pompa dell'acqua;
Sistema di moduli 4G;
Sistema di pagamento (prodotto secondo il sistema valutario dei vari paesi);
Sistema di refrigerazione;
Specifica di informazioni normali JLTT-ES3C :
| Alimentazione elettrica | AC230v / 50Hz |
| Massima potenza | 2700W |
| Fusibile | 15A (Inghilterra: 13A) |
| Dimensione | 700mm * 420mm * 450mm |
| Pacchetto | 890 millimetri * 670 millimetri * 670 millimetri |
| Pressione di ingresso dell'acqua | 0,5 - 7 BAR |
| Peso lordo | 70 kg max |
| Progettare la durata della vita | 125000 cerchi |
| Velocità istantanea del prodotto | Velocità del caffè espresso da 20s (120ml), 40s (30ml) |
| Garanzia | Un anno |
| Umidità | 10% -90% |
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche
-

Distributore automatico di bevande con touch screen ...
-

Distributore automatico di caffè espresso convenient...
-

Macchina per caffè espresso automatica Macchina per ...
-

Macchina automatica per caffè espresso per caffè esp...
-

Macchina per caffè istantaneo commerciale completame...
-

Macchina completamente automatica per tè in foglie f...



