Macchina automatica per tè e caffè espresso -- JLTT-ESFBT4C
JLTT-ESFBT4C è popolare con il caffè espresso in grani e in tazza e il tè appena preparato, macchina multifunzione-. Ha più di 10 selezioni per diverse bevande al caffè e diverse bevande al tè fresco, inclusi due contenitori istantanei per topping e cacao.
Guangzhou Jetinno Intelligent Equipment Co., Ltd. è uno dei produttori e fornitori più professionali di macchine automatiche per tè e caffè espresso -- jltt-esfbt4c in Cina. Se sei interessato alla nostra macchina automatica per tè e caffè espresso fresco - jltt-esfbt4c, benvenuto ad acquistare la macchina di qualità dalla nostra fabbrica. Sono disponibili anche il servizio all'ingrosso e il servizio personalizzato.
Macchina automatica per tè e caffè espresso -- JLTT-ESFBT4C
Jetinno JLTT-ESFBT4C è popolare con il caffè espresso in grani e in tazza e il tè appena preparato, macchina multifunzione-. Ha più di 10 selezioni per diverse bevande al caffè e diverse bevande al tè fresco.
Caratteristiche:
Più di 10 tipi di bevande
Software operativo (sviluppato da Jetinno)
Interfaccia intuitiva
Pulsante sullo schermo tattile
Funzionamento facile
Dettagli del prodotto:
| Rete elettrica | AC230v/50HZ |
| Potenza massima | 2700W |
| Fusibile | 15A (Inghilterra: 13A) |
| Misurare | 700 mm*420 mm* 450 mm |
| Pacchetto | 890 mm*670 mm*670 mm |
| Pressione di ingresso dell'acqua | 0,5 – 7 BAR |
| Peso lordo | 50 kgmassimo |
| Progettare la durata della vita | 125000 cerchi |
| Velocità del prodotto istantanea | 25s (120ml) Velocità caffè espresso, 45s (30ml) |
| Garanzia | Un anno |
| Umidità | 10%-90% |
Smerigliatrice
Prodotto in Svizzera
EMH64 Versione professionale
Disco piatto in acciaio (diametro 64 mm)
Fagiolo vuoto rilevabile.
Macchina per l'espresso
Brevetto internazionale Jetinno
Dosaggio: 0~14 grammi di caffè macinato
Zero inquinamento, non è necessario portarlo fuori per la pulizia normale
Birra rimovibile per decalcificazione o pulizia profonda
Nessun sensore e nessun interruttore, assolutamente nessun malfunzionamento.
Preparatore di tè fresco
Prodotto in Svizzera
Adatto per tè in foglie fresche

I nostri vantaggi:
Con anni di esperienza nel settore delle macchine da caffè
Focus su ricerca e sviluppo
Più di 60 dipendenti post-vendita
Servizio di personalizzazione.


Certificati:
I nostri distributori automatici di caffè hanno certificati CE, CQC, CB, ROHS ecc.

Mostre:
Il nostro Jetinno partecipa a numerose mostre in patria e all'estero.

Domande frequenti:
1.Quanti tipi di bevande può produrre?
Può produrre più di 10 tipi di bevande.
2.Qual è la capacità istantanea del contenitore?
La capacità standard del contenitore istantaneo è di 2 litri.
3. È possibile realizzare la macchina con altri colori?
Il nostro colore standard è il nero e possiamo anche personalizzare altri colori in base alle richieste dei clienti.
4.Quanti dipendenti ci sono nella tua azienda.
Abbiamo quasi 300 dipendenti nella nostra azienda.
5.Qual è la temperatura operativa?
La temperatura operativa è compresa tra 5ºC e 50ºC.
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche









