Distributore automatico pubblico di macchine da caffè istantaneo
FS170-IN5CI è un distributore automatico indipendente per bevande istantanee, come caffè solubile, tè solubile e frullato proteico, ecc. Può essere utilizzato in luoghi pubblici come centri commerciali, aeroporti, stazioni della metropolitana, stazioni ferroviarie, scuole e così via.
Guangzhou Jetinno Intelligent Equipment Co., Ltd. è uno dei produttori e fornitori più professionali di distributori automatici di macchine da caffè solubile pubbliche in Cina. Se sei interessato al nostro distributore automatico di macchine da caffè istantaneo pubblico, benvenuto ad acquistare la macchina di qualità dalla nostra fabbrica. Sono disponibili anche il servizio all'ingrosso e il servizio personalizzato.
Distributore automatico pubblico di macchine da caffè solubile-FS170-IN5CI
Jetinno FS170-IN5CI è un distributore automatico di bevande istantanee con touch screen da 21,5 pollici. Ha un'interfaccia intuitiva e facile da pulire. Questa macchina ha cinque contenitori istantanei, tre miscelatori ad alta velocità e un sistema di acqua fredda. Può produrre più di 20 tipi di bevande.
Scheda dati:
| Dimensione: | 1700*500*680mm |
| Schermata di visualizzazione: | Touchscreen capacitivo da 21,5 |
| Ingresso acqua: | pressione di ingresso 0,5-7bar, durezza 2-8HD |
| Velocità della macchina: | Bevande istantanee 25S (120 ml) |
| Sistema operativo: | Linux/Android |
| Colore: | Marrone, altri colori possono essere personalizzati |
| Peso: | Circa 120 kg |
| Acqua calda: | 20L / H |
| Certificazione: | CE, CQC, CB, ROHS (tutte le parti collegate alle bevande hanno LFGB. |
Dettagli del prodotto:
Bevande:
I clienti possono gustare più di 20 tipi di bevande, ad esempio
Caffè istantaneo
Cacao al latte, Cacao
Latte caldo, tè solubile
Succo d'arancia, succo d'ananas ecc.
Opzionale:
Modulo 4G
Ruota dei piedi
Pompa dell'acqua
Miscelatori:
Jetinno brevettato
Ad alta velocità
Velocità regolabile
Sistema idraulico:
Jetinno brevettato
Caldaia in acciaio inox da 700 ml
Capacità del contenitore:
Contenitore istantaneo: 6 litri, personalizzabile
Borraccia: 18,9 L/pz
Waste water bin: >10 L
Applicazione:centro commerciale, biblioteca, scuola, stazione ferroviaria, aeroporto, fabbrica ecc.

Perché scegliere noi
Forte capacità di ricerca e sviluppo con più di 60 ingegneri
Prezzo competitivo con prestazioni affidabili e qualità stabile
Buon servizio post-vendita con più di 60 dipendenti nel team di assistenza post-vendita
Servizio OEM e ODM
Con anni di esperienza nel settore delle macchine da caffè.
Certificati:
Abbiamo CQC, CB, CE, ROHS e tutte le parti a contatto con gli alimenti soddisfano gli standard LFGB.

Domande frequenti:
1.Dove si trova la tua azienda?
La nostra azienda si trova nella città di Guangzhou, nella provincia del Guangdong, in Cina.
2. Qual è la garanzia?
Forniamo una garanzia di anno.
3. Fornirete formazione?
Sì, possiamo fornire formazione sul prodotto e sulla manutenzione.
Etichetta sexy: distributore automatico di macchine da caffè solubile pubbliche, Cina, produttori, commercio all'ingrosso, personalizzato, acquisto, Macchina per cappuccino, Distributori automatici di caffè, Macchine da caffè espresso, Distributore automatico di caffè espresso, Macchina da caffè istantanea, Distributore automatico
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche
-

Distributore automatico compatto di caffè fresco JL220
-

Distributore automatico di caffè espresso profession...
-

Macchina automatica per tè e caffè espresso -- JLTT-...
-

La migliore macchina da caffè automatica da tavolo -...
-

Distributore automatico di caffè solubile con dispen...
-

Distributore automatico commerciale per caffè espres...




