
Distributore automatico da tavolino con tazza incorporata touch
Distributore automatico di tazze completamente automatico, per offrire rapidamente bevande calde, sistema operativo amichevole.
Guangzhou Jetinno Intelligent Equipment Co., Ltd. è uno dei produttori e fornitori più professionali di distributori automatici touch incorporati con bicchieri da tavolino in Cina. Se sei interessato al nostro distributore automatico touch incorporato con tazza da tavolino, benvenuto ad acquistare la macchina di qualità dalla nostra fabbrica. Sono disponibili anche il servizio all'ingrosso e il servizio personalizzato.
Distributore automatico da tavolino con tazza incorporata touch JL28-ES5C-14-C80
JL28-ES5C-14-C80 di Jetinno è una macchina da caffè dal chicco alla tazza. La sua caratteristica è il dispenser per tazze integrato.
Con touch screen verticale da 14 pollici, ha un bellissimo design per il funzionamento. Il distributore automatico touch è una buona scelta per il canale HoReCa, OCS e Vending.

Specifica
| Modello: | JL28-ES5C-14-C80 |
| Display LCD: | Touchscreen da 14 pollici |
| Sistema operativo: | Linux |
| Potenza massima: | 2700W |
| Misura della tazza standard | 10 once (dimensione della tazza con diametro di 80 mm) |
| Smerigliatrice | Ditting |
| Macchina per il caffè | Brevetto Jetinno |
| Manutenzione quotidiana | Autorizzazione automatica |
| Velocità della bevanda dell'espresso | 45s |
|
Velocità delle bevande istantanee: |
25 pezzi (120 ml) |
| Caldaia: | 700 ml |
| Quantità di prodotto standard | 10 -15(supporto personalizzato) |
| Capacità della tazza | 120 tazze al giorno |
Dettagli del prodotto
Butil-nel modulo di caduta automatica della tazza, più comodo per bere il caffè
Portabicchieri intelligente, per evitare schizzi di bevande
Sportello per la rimozione manuale delle tazze, per impedire l'ingresso di altri corpi estranei
Touchscreen verticale da 14 pollici
Non è solo una schermata di menu, è una schermata pubblicitaria.
Lo schermo verticale si inclina di 15 gradi per una migliore visualizzazione
Varietà di caffè in stile
Quattro contenitori istantanei, riempiti con zucchero, latte in polvere, cacao in polvere e polvere di moka, per fornire materie prime per vari caffè al latte.
Un contenitore per chicchi di caffè per fornire le materie prime per il caffè appena macinato
Erogazione intelligente delle tazze e sistema di abbassamento automatico delle tazze
Rilevamento intelligente dello stato delle tazze, rotazione automatica della tazza successiva
Funzione promemoria tazza mancante,-monitoraggio in tempo reale del numero di tazze
Erogazione intelligente della tazza, caduta automatica della tazza, funzionamento più conveniente
Miscelatore a velocità di rotazione libera
La velocità può essere regolata in base alla formula, per garantire un gusto perfetto
Sistema di schiuma di latte a bassa temperatura e ad alta velocità, schiuma di latte densa e delicata
Tecnologia di dissoluzione rotativa della polvere a tunnel, per prevenire l'agglomerazione della polvere
Monitoraggio-in tempo reale, senza operatore
Pulizia automatica regolare, per garantire l'igiene e la sicurezza della tubazione
Posizione dell'applicazione
luoghi pubblici come centri commerciali, scuole, università, stazioni ferroviarie, stazioni della metropolitana, aeroporti, ecc.


Fai da te della pagina del distributore automatico
È possibile modificare da soli le immagini dello sfondo, del logo e del drink in qualsiasi momento, semplicemente utilizzando un computer e un'unità flash-
Monitoraggio remoto
Con il server cloud Jetinno, puoi controllare i dati di vendita e lo stato della macchina sul tuo computer o cellulare in qualsiasi momento
pagina telefonica
pagina del computer


Certificazione:
CE, CQC, CB, ROHS ecc. (Tutte le parti collegate alle bevande soddisfano lo standard LFGB).

Servizio post-vendita:
Forniamo una garanzia di un anno dalla data di ricezione della macchina da parte dei clienti. Ci sono più di 60 dipendenti nel team di assistenza post-vendita di Jetinno-e possono essere forniti una risposta rapida e un buon servizio. Possiamo anche fornire formazione sui prodotti e sulla manutenzione ai nostri clienti.
Domande frequenti
1. Qual è il peso e le dimensioni del prodotto:?
Il GW è di circa 60 kg e le dimensioni sono 800 mm X 420 mm X 660 mm (A x L x P).
2. Che ne dici della Garanzia?
Forniamo una garanzia di un anno per l'intera macchina a partire dalla data successiva alla ricezione delle macchine da parte dei clienti.
3. Fornirà il servizio post-vendita?
Sì, forniremo il servizio post{0}}vendita e il nostro team di assistenza post-è composto da più di 60 persone.
Perché noi
-
Molti modelli tra cui scegliere
-
Buona qualità e prezzo competitivo
-
Servizio personalizzato
-
Forte capacità di ricerca e sviluppo
-
Buon servizio post-vendita e risposta rapida
Etichetta sexy: Tavolino da caffè vending Macchina automatica touch distributore automatico caffè vending giornaliero, Macchina da caffè, Macchina per caffè espresso Fresh Brew, Macchina da caffè fresca, Macchina del tè, Macchina per la preparazione del tè, Macchina da caffè di alta qualità
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche






