
Distributore automatico di tè da tavolo Distributore automatico 14 pollici
La macchina per tè fresco Jetinno JLTT-FB5C-P è la soluzione perfetta per le richieste di tè fresco al mercato HORECA. Utilizzato per negozi di hotel, ristorante, fabbrica, ufficio, sala riunioni e caffetteria. Comprende principalmente un produttore di tè fresco, 4 contenitori istantanei, 2 miscelatori ad alta frequenza.
Distributore automatico di tè da tavolo Distributore automatico da 14 pollici - JLTT-FB5C-P
La macchina per la preparazione del tè Jetinno JLTT-FB5C-P è la soluzione perfetta per le esigenze del tè di birra fresca sul mercato HORECA. Usatoper negozi di hotel, ristorante, fabbrica, ufficio, sala riunioni e caffetteria. Comprende principalmente un produttore di tè fresco, 4 contenitori istantanei, 2 miscelatori ad alta frequenza. Questa macchina da tè da tavolo è una buona scelta per distributori automatici auotmatic in ufficio e negozi.

Caratteristiche principali:
4 contenitori istantanei;
1 produttore di tè;
2 miscelatori ad alta velocità (prodotti in Svizzera);
Display touchscreen da 14 "(facilita fortemente l'utilizzo);
12 tipi di bevande sono le opzioni al massimo;
Software operativo (sviluppato da Jetinno);
Sistema di pulizia automatica
Sistema di gestione web
Più di 10 bevande
| Rete elettrica | AC230v / 50Hz |
| Massima potenza | 2700W |
| Fusibile | 15A (GB: 13A) |
| Taglia | 700mm * 420mm * 450mm |
| Pacchetto | 890 millimetri * 670 millimetri * 670 millimetri |
| Pressione di ingresso dell'acqua | 0,5 - 7 BAR |
| Peso lordo | 70 kg max |
| Progettare la durata della vita | 125000 cerchi |
| Velocità istantanea del prodotto | Velocità caffè espresso 20s (120ml), 40s (30ml) |
| Garanzia | Un anno |
| Umidità | 10%-90% |
È disponibile per cambiare le immagini di sfondo, logo e drink in qualsiasi momento da solo con un computer e un'unità flash

Con il server cloud Jetinno, è possibile controllare in qualsiasi momento i dati di vendita e lo stato della macchina sul computer o sul telefono cellulare

pagina del telefono



Opzionale:
Pompa dell'acqua
Base Cabinet.
Birraio fresco:
Prodotto in Svizzera
Disponibile per il tè fresco della foglia
Facile per la pulizia.
Posizione dell'applicazione:
Utilizzato per negozi di hotel, ristoranti, fabbriche, uffici, sale riunioni, bar, ecc.

I nostri vantaggi:
Tempi di consegna rapidi
MOQ flessibile
Buon servizio post-vendita e supporto tecnico
Ampio amplificatore R GG; D
Amplificatore&OEM; Servizio ODM.
Azienda
Jetinno è stato trovato nel 2013. Prima di allora, tutti i membri del team fondatore lavoravano in una nota società tedesca di macchine da caffè commerciali per quasi 10 anni, avevano accumulato una ricca esperienza R GG; D e conoscenze di mercato nello sviluppo di macchine che soddisfacevano il domanda a livello globale. Diventare l'attrezzatura per il caffè numero 1 e l'obiettivo generale di Jetinno è il fornitore di soluzioni globali. Jetinno introduce l'amplificatore R GG; modello D della tecnologia IOT + Platform + e si impegna a produrre macchine da caffè di classe mondiale, creando accesso a fascino di tecnologia e innovazione per più persone, migliorando la qualità di più la vita di persone.
FAQ:
1. Quanti tipi di bevande può fare?
Può fare più di 10 tipi di bevande.
2. Che' s è la garanzia?
Forniamo una garanzia di anno.
3. Possiamo personalizzare il design della pagina di vendita?
Sì, possiamo fornire un servizio di personalizzazione.
Etichetta sexy: Distributore automatico da tavolo Distributore automatico di tè, La migliore macchina da caffè per la casa, Macchina per caffè espresso Fresh Brew, Macchina da caffè fresca, Distributore automatico di caffè fresco, Distributore automatico di tè fresco, Preparatore di tè
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche
-

Distributore automatico di macchine da caffè per tè ...
-

Macchina completamente automatica per tè in foglie f...
-

Distributore automatico di tè e caffè fresco -- JLT...
-

Mini distributore automatico di caffè da tavolo
-

Distributore automatico di tè e caffè fresco da tavolo
-

Distributore automatico di caffè espresso Macchina p...

