Distributore automatico di tè fresco da tavolo -- JLTT-FB4C-P
Distributore automatico di tè da tavolo -- JLTT-FB4C-P, composto da 4 contenitori istantanei, 1 macchina per il tè, 1 miscelatore ad alta velocità, ecc. Fornisce 8 tipi di buon sapore.
Guangzhou Jetinno Intelligent Equipment Co., Ltd. è uno dei produttori e fornitori più professionali di distributori automatici di tè fresco da tavola -- jltt-fb4c-p in Cina. Se sei interessato al nostro distributore automatico di tè fresco da tavolo - jltt-fb4c-p, benvenuto ad acquistare la macchina di qualità dalla nostra fabbrica. Sono disponibili anche il servizio all'ingrosso e il servizio personalizzato.
Distributore automatico di tè fresco da tavolo -- JLTT-FB4C-P
Distributore automatico di tè da tavolo -- JLTT-FB4C-P, composto da 4 contenitori istantanei, 1 macchina per il tè, 1 miscelatore ad alta velocità, ecc. Fornisce 8 tipi di buon sapore.
Caratteristiche principali:
4 contenitori solubili;
1 macchina per il tè;
1 mixer ad alta velocità (prodotto in Svizzera);
Display touch screen da 14" (facilita notevolmente il funzionamento);
8 tipi di bevande sono le opzioni massime;
Software operativo (sviluppato da Jetinno);
Opzionale:
Contenitore per lo zucchero sulla porta;
Sistema di pompaggio dell'acqua;
Sistema di moduli 4G;
Sistema di refrigerazione;
Specifica:
| Rete elettrica | CA230v/50HZ |
| Potenza massima | 2700W |
| Fusibile | 15A (Inghilterra: 13A) |
| Misurare | 700 mm*420 mm* 450 mm |
| Pacchetto | 890 mm*670 mm*670 mm |
| Pressione di ingresso dell'acqua | 0,5 – 7 BAR |
| Peso lordo | 70 kg massimo |
| Progettare la durata della vita | 125000 cerchi |
| 125000 cerchi | 20s (120ml) Velocità caffè espresso, 40s (30ml) |
| Garanzia | Un anno |
| Umidità | 10%-90% |
Posizioni:
Questa macchina da caffè da tavolo è comunemente utilizzata in luoghi come negozi, bar, sale VIP, uffici, hotel, ecc.
I nostri vantaggi
Buona qualità e prezzo competitivo
Servizio OEM, ODM
Forte team di ricerca e sviluppo
Buon servizio post-vendita
Formazione sul prodotto e sulla manutenzione
Risposta rapida.
Il nostro servizio post-vendita
Forniamo una garanzia di un anno dalla data di ricezione della macchina da parte dei clienti. Ci sono più di 60 dipendenti nel team di assistenza post-vendita di Jetinno-e possono essere forniti una risposta rapida e un buon servizio. Possiamo anche fornire formazione sui prodotti e sulla manutenzione ai nostri clienti.
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche
-

JL500-IN7C Distributore automatico a piedi con bevan...
-

Macchine per caffè espresso programmabili per uffici...
-

Macchina automatica per caffè espresso doppio smerig...
-

Bean Cup Fresh Coffee Macchina per la preparazione d...
-

Distributore automatico di macchine da caffè per tè ...
-

Distributore automatico di caffè solubile con dispen...




