Macchina per fare espresso cappuccino--JL500-2*ES7C-P
JL500-2*ES7C-P è un distributore automatico a piedi con touch screen. Produce più di 20 tipi di bevande, come caffè espresso, bevande calde e altre bevande istantanee. Produce caffè espresso di ottima qualità.
Guangzhou Jetinno Intelligent Equipment Co., Ltd. è uno dei produttori e fornitori più professionali di macchine per la preparazione di cappuccino per caffè espresso--jl500-2*es7c-p in Cina. Se sei interessato alla nostra macchina per fare il cappuccino espresso - jl500-2*es7c-p, benvenuto ad acquistare la macchina di qualità dalla nostra fabbrica. Sono disponibili anche il servizio all'ingrosso e il servizio personalizzato.
Macchina per fare il cappuccino espresso--JL500-2*ES7C-P
JL500-2*ES7C-P è un distributore automatico a piedi con touch screen. Produce più di 20 tipi di bevande, come caffè espresso, bevande calde e altre bevande istantanee. Produce caffè espresso di ottima qualità.
È attraente per i clienti perché offre due tipi di menu di caffè, una maggiore scelta nel menu e un grande schermo-pannello touch, che è più accattivante-e informativo.
JL500-2*ES7C-P Caratteristiche principali:
Pulsante sullo schermo tattile
Funzionamento e pulizia facili
Supporta più lingue
Prestazioni affidabili.
Dettagli del prodotto:
| Rete elettrica | CA230v/50HZ |
| Potenza massima | 2700W |
| Fusibile | 15A (Inghilterra: 13A) |
| Misurare | 1830 mm*664 mm* 700 mm |
| Pacchetto | 2030 mm*864 mm*900 mm |
| Pressione di ingresso dell'acqua | 0,5 – 7 BAR |
| Peso lordo | 150 kg massimo |
| Umidità | 10%-90% |
| Progettare la durata della vita | 125000 cerchi |
| Velocità del prodotto istantanea | 25s (120ml) Velocità caffè espresso, 45s (30ml) |
| Garanzia | Un anno |
Modulo opzionale:
Modulo 4G
Sistema di acqua fredda
Ruota a pedale

Perché scegliere Jetinno JL500-2*ES7C-P?
JL500-2*ES7C-P è dotato di due macinacaffè, sono disponibili due diversi gusti di caffè espresso, è la tecnologia avanzata Jetinno. Inoltre la nostra macchina fornisce molti tipi di bevande in base alla richiesta dei clienti.
Certificati

Mostre:

I nostri vantaggi:
Consegna rapida
Buon servizio post-vendita
Servizio OEM e ODM
Anni di esperienza nelle macchine da caffè
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche








